Kommode,
wohl England 2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gerundete Lisenen, fünf Laden, profilierte Platte, 117 x 117 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |